Пенсионные перспективы для украинского шахтёра с 25-летним стажем после переезда и получения гражданства России

• г. Богучар

Сажете пожалуйста. Шахтёр 25 лет стажа подземного на пенсии в Украине. Пенсия 5000 гр.при переезде в Россию и получении гражданства могу расчитывать на получение пенсии и в какой сумме.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Александрович, на получение пенсии рассчитывать можете, в какой сумме сказать не могу, размер пенсии зависит от заработной платы страхового стажа и страховых отчислений после 2002г.