Утерян или украден дорогой айфон последней модели - заявление в милицию подано, телефон заблокирован - местоположение найдено на Горбушке. Что делать?

• г. Москва

Был утерян (или украден) дорогой айфон последней модели. Я подала заявление в милицию по месту жительства, а также заблокировала дистанционно.

С помощью службы поиска по номеру я смогла найти местоположение моего айфона. По всей вероятности в киоске на Горбушке. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подали заявление , ждите возбуждения уголовного дела. Вас вызовут для дачи объяснений. Вы можете уже сейчас сообщить полиции о том, что вы обнаружили свой телефон. Это может помочь им, так посодействуйте. Вас должны признать потерпевшей и допросить. Это следующий этап.