Как получить справку с места работы для подачи документов на гражданство без официальной работы?

• г. Родники

Мне требуеться справка с место работы в уфмс для подачи документов на гражданство, а я официально не работаю не где. как мне быть и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

С юридической точки зрения - официально устраиваться на работу.