Что делать, если исполнительный лист не был взят и решение суда не было исполнено

• г. Санкт-Петербург

У меня есть решение суда четырехлетней давности в мою пользу, исполнительный лист я не взяла, решение суда исполнено не было.

В данный момент дело пересматривается, нужно ли снова выдвигать те же требования в новом встречном иске, или нужно написать ходатайство чтобы продлили решение старого суда?

Ответы на вопрос (3):

не совсем понятно, по каким основаниям пересматривается дело...ив этой связи совершенно невозможно ответить на Ваш вопрос.

Анна Михайловна, Вам лучше обратиться с документами к юристу... Буду рада помочь.

С уважением