Необходимость написания искового заявления в прокуратуру и заявления в ростехнадзор по поводу подписания рабочих документов руководством организации - действия и возможные последствия\n\nЗадачи - обратиться в прокуратуру и р

• г. Санкт-Петербург

У моего папы такая ситуация:zначальники его организации подписали его росписью рабочие документы, о проверки то ли металлов, ну что-то в этом роде. Теперь папа хочет написать исковое заявление в прокуратуру и заявление в ростехнадзор чтобы анулировали то-что вот те присылали. Скажите пожалуйста что в этом случае делать? Вкак написать заявление? Они за это должны заплатить или что?

Ответы на вопрос (1):

Вашему папе нужно составить грамотное заявление в полицию, за составлением заявления лучше обратиться к адвокату.