Как анулировать кредит на деауру и отказаться от косметических услуг и товаров

• г. Новосибирск

Как анулировать кредит на деаура-была приглашена на бесплатную пробу деаура, все было красиво преподнесено и случилось так что предложили оформить кредит на получении кредита для пльзованием услугами косметического центра (трихологического центра), сама не понимаю как я подписала договор и получила в подарок косметические средства по уходу заволосами. Кредит был оформлен 01.06.14 г. прошло 3 дня-я поняла что эта мне не нужна-прочитала о составе косметики, и уменя нет возможности оплачивать кредит - не по доходам. Ошиблась, поддалась красивой сказке. Помогите анулировать кредит-услугами не пользовалась, косметикой то же. т.89059508230

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна, без суда вам не обойтись.

Можете мне на электронную почту написать