Председатель снт требует оплату комиссии за установку электрического столба на участке - правомерное требование или нет?

• г. Обнинск

Мы с мужем приобрели в снт участок, установили электрический столб, за работу и установку столба заплатили электрику 10 тыс., но председатель требует еще и комиссию за установку в размере 8 тыс. рублей. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Требования председателя неправомерны.Напишите на него жалобу в прокуратуру