Необходимо обратиться в управление больницы или городскую службу здравоохранения.

• г. Омск

В больнице в хирургическом отделении отсутствует ванная комната, нет душа, даже ноги негде помыть. Люди лежат до и после операций - никаких гигиенических процедур провести не могут. Куда писать или звонить по такому поводу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

день добрый.

в департамент здравоохранения