Правомерность заключения договора хранения на приватизированную квартиру с огромными долгами и проблемами - история председателя ТСЖ

• г. Советская Гавань

Я-председатель ТСЖ, заключила договор хранения на приватизированную квартиру, брошенную хозяином много лет назад, огромные долги по оплате коммунальных услуг, квартира-притон бомжей, ХВС,отопление отсутствует. Имела ли право заклюсить такой договор хранения. Квартиру полностью воввстановили, оплатили долги.

Ответы на вопрос (1):

А с кем Вы заключили договор хранения чужого имущества?