Как поступить, если акционеры будут возражать т.к. ОАО пока функционирует?

• г. Москва

Могу ли я продать 600 своих акций (17%) своим акционерам ОАО не по цене 0-10 коп., как зарегистрированно в уставе, а по рыночной цене, например за 50,0 тыс. дол. так как на балансе ОАО числится помещение 300 кв. м. в центре Москвы стоимостью 1,500 тыс руб., рыночная стоимость которого состовляет примерно 800,0 тыс. дол. Как поступить, если акционеры будут возражать т.к. ОАО пока функционирует? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа! Вы можете продать свои акции по любой цене. Главное, что бы их у Вас купили.

С уважением,