Сроки замены Чернобыльского удостоверения по законодательству и возможные варианты, если в строчках нет места для записи дат

• г. Новозыбков

За какое время по закону должно производиться замена Чернобыльскго удостоверения? И что делать если в строчках не помещается записать даты?

Ответы на вопрос (2):

за какое время по закону должно производиться замена Чернобыльскго удостоверения?

1 месяц. Если доппроверка - 2 месяца с момента подачи полного пакета документов.