Две 2-х комнатные муниципальные квартиры на одном лицевом счете как разделить и что для этого надо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь письменно в управляющую компанию. В случае отказа - в судебном порядке.

Вообще законом это не предусмотрено. Можно приватизировать и затем попробовать произвести раздел в натуре, т.к. у Вас 2 отдельные квартиры с отдельным выходом и удобствами.