Прокуратура готова защитить права кормящей матери - требуется возврат ребенка и квартиры на 3 года

• г. Томск

Мой муж насильно забрал ребенка, ребенку 3 месяца, и выгнал из квартиры, где я прописана, я студентка. На основании этих фактов прокуратура может подать в суд защитить мои права, как кормящей матери, вернуть сына и на 3 года квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура этим не занимается. Вы там прописаны? В суд подавать должны Вы