Как получить деньги посредством ФСС и не попасть в конкурсную массу в условиях банкротства организации?

• г. Тольятти

У меня такой вопрос: нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет с марта 2014 г. Организация проходит процедуру банкротства, пока внешнее управление. Пособие было выплачено за март, за апрель-май задолженность. Объясняют отсутствием денег. Всех работников уже уволили переводом в другую организацию. С учетом многомиллионной задолженности по кредитам, думаю, денег в эту организацию заводить больше не будут. Подскажите, как получить деньги посредством ФСС и не попасть в дальнейшем в конкурсную массу?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вам обязан выплатить работодатель обращайтесь в суд.