Каковы шансы на то, что квартира будет унаследована двумя из четырех наследников, не являющимися прописанными в ней, и можно ли оспорить такое завещание?

• г. Москва

Если у собственника квартиры есть 4 наследников, но завещание только на 2 из них, но они не прописаны в данной квартире и у них нет никакого жил. имущества, каковы шансы на то, что квартира достанется именно им, и, можно ли оспорить такое завещание? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Если есть причины болезни можно оспорить. Будут вопросы, пишите.

Завещание может быть оспорено по основаниям, предусмотренным законом. Например, если в момент составления завещания наследодатель не руководил своими действиями и не осознавал их последствия, или если подпись в завещании выполнена не наследодателем.