Оформление смены должностей и заключение постоянного трудового договора на время декретного отпуска экономиста

• г. Шарья

На время декретного отпуска экономиста переводим на его место менеджера по маркетингу. На место менеджера принимаем другого человека. И вновь принятого менеджера желательно оформить не по срочному договору, а постоянно. Как все это правильно оформить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как Вы можете оформить вновь принятого менеджера постоянно, если принимаете его на место другого человека временно? Так не бывает. Исключительно срочный трудовой договор.