Возможно ли разменять не приватизированную 3-комнатную квартиру, если невозможно проживать с матерью?

• г. Москва

Мне пожалуйста возможно ли разменять не приватизированную квартиру (квартира 3 комнатная, прописана - я, мать и 8 летний мой сын) проживать с матерью не возможно.

Ответы на вопрос (3):

увы нет, только после приватизации

Закон предусматривает возможность обмена (размена) муниципальной квартиры. Ищите варианты обмена. Обращайтесь в Бюро обмена

Здравствуйте!

Обращайтесь в ДЖП с заявлением. По факту ответа принимайте решение,т.к. вопрос решаемы.

Обращайтесь,поможем.