Вопрос об обжаловании решения суда на основании некомпетентности и небеспристрастности судьи

• г. Москва

Состоялось судебное заседание, иск о защите прав потребителя Я - истец, заказчик услуги, а Ответчик - продавец услуги.

Судья был явно на стороне Ответчика. Сказала, что мы начитались законов а ничего не понимаем, хотя сама неправильно истолковывала один из законов... Также судья в непринужденной беседе с Ответчиком прямо во время заседания обсуждала, что есть такие люди, которые злоупотребляют законом для того чтобы обогатиться, намекая на нас и задавала очень странные вопросы, которые не имеют отношения к делу и никак не могут на него повлиять.

Вопрос в том можем ли мы обжаловать решение суда по причине некомпетентности, а главное небеспристрастности судьи? Учитывая то, что диктофонная запись не производилась, в решении суда врятли судья будет выражаться также как на суде... соответственно доказательств небеспристрастности никаких нет...

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Вы можете написать жалобу в квалификационную комиссию Мосгорсуда на судью. А решение вы должны оспаривать в апелляционном порядке, но на неправильное применение закона.

Здравствуйте

Подавайте апелляцию.

Обращайтесь,поможем

Вы можете обжаловать решение суда только если при его вынесении судом были нарушены нормы материального или процессуального права.

У Вас есть право обжаловать вынесенное решение суда в течение 1 месяца, если Вы считаете, что оно не основано на Законе.

Есть ли у обжалования какие-либо перспективы, сказать трудно, не зная ничего о деле и о чем был спор.