Проблема с выкупом участка - исполнительные документы от администрации не предоставлены, как добраться до них?

• г. Москва

Собирались выкупить участок прилегающий к основному (размер которого не позволяет сформировать самостоятельный участок) и фактически находящийся у нас пользовании десятки лет (и пользуемся до сих пор) и обнесенный забором.

Но нам отказали, по причине что участок продан лицу №1 (которое чуть раньше выкупило участок соседа). Лицо №1 через два месяца перепродал лицу №2.

В администрации нам показали документы:

1. Наше заявление на выкуп участка (подали чуть раньше чем лицо №1).

2. Заявление на выкуп лица №1

3. Постановление главы городского округа, на основании которого администрация продала участок.

4. Экспертное заключение о рыночной стоимости (цифра в 10 раз ниже рыночной! )

5. Договор купли-продажи между Администрацией и Лицом №1 (в нем ссылки на документы п.3-4)

6. …….

Дополнительно у нас есть:

Договор купли продажи между Лицом №1 и Лицом №2 (но уже по рыночной цене).

Кадастровая выписка, где форма участка не соответствует фактической (меряли не по забору, если вообще меряли)

Заседание суда откладывается уже в 5-ый раз, ввиду отсутствия документов – их администрация под разными предлогами (то якобы не нашли, то не поняли что нужно...) отказывается предоставить (но своего юриста присылает на каждое заседание).

Как правильно выглядит истребование этих документов судом и что можно еще сделать что бы эти документы все же получить?

Ответы на вопрос (1):

Подайте ходатайство об истребовании доказательств у Администрации. Кстати, если не предоставят, то считается, что факт доказываемый Вами должен быть признан судом.