Нарушение срока подачи частной жалобы - как правильно составить жалобу на судью без председателя районного суда?

• г. Оренбург

Получила определение суда вступившее в законную силу 30 мая, а сегодня пришло письмо из суда о том что 3 июня ответчик подал частную жалобу в апелляционный суд и районный суд ее принял, хотя срок подачи уже истек. Хочу написать жалобу на судью как это лучше сделать судья в районе одна председателя суда нет - вакансия.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя Председателя Облсуда