Вероятно, мне лучше пойти в полицию и подать заявление о пропаже моего iphone после того, как утеряла его на шашлыках с друзьями.

• г. Москва

Гуляли на шашлыках с друзьями, вернувшись домой обнаружила пропажу телефона (iphone), ходили на то место, где гуляли, искали телефон, ничего не нашли, можно ли подать заявление о пропаже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна Борисовна!

Нет, будет висяк Так можно и отработать с кем Вы были.

Пишите заявление. Возможно его и украли. В полиции есть отдел К, они могут отследить местонахождение айфона .