Права на квартиру - отсутствие документов, возможность въезда и освобождения с помощью адвоката

• г. Владивосток

Ни чего нет даже документов что они передавали мне сумму 100 тысяч и должны 50 просто у них документы на квартиру, и сделали только на меня противотизацию а остальное еще ни чего не делали они мне говорят чтоб нанимала адвоката мои права согу ли я въехать в свою квартиру и какую статью я могу сказать чтоб они освободили квартиру мне, так как документы не готовы.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно из вашего вопроса, напишите подробнее какой у вас вопрос