Решение суда о признании иска в мое отсутствие, хотя я присутствовала на предсудебном слушании - что делать?

• г. Одинцово

Было предсудебное слушание на котором я с представителем истца заключила мирное соглашение, после чего должно была получить определение суда и далее урегулировать все вопросы с истцом, но через месяц я получаю на руки решение суда о признании мной иска в полном объеме в котором указано что в суд я не явилась и иск был признан в мое отсутствие хотя суда не было, было предсудебное слушание на котором я была вместе с мужем и был представитель истца, пожалуйста подскажите что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать судебное решение в вышестоящий суд.