Вот уже год из воздуховода нашей квартиры идет невыносимый запах похожий на клей момент или растворитель.

• г. Москва

Вот уже год из воздуховода нашей квартиры идет невыносимый запах похожий на клей момент или растворитель. Обращение в милицию заканчиваются отписками, а служба МЧС отказывается этим заниматься. Вопрос риторический, что делать. Это уже реальная угроза здоровью, запах очень сильный и иногда это длится часами. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вероника. Вызовите службу СЭС. Пусть они исследуют причины возникновения запаха, каким веществом это является, установят источник. После этого станет известно кто должен это устранить. С уважением,