Нурыев А.Р. - проблемы с выплатами после участия в вооруженном конфликте в Чеченской Республике

• г. Уфа

Нурыев А.Р. в период с 20 января 2001 г по 25 февраля 2002 г. выполнял задачи в условиях вооруженного конфликта на территории Чеченской Республики в составе войсковой части 01585. До сих пор выплаты не может получить, фин.часть допустила ошибку в написании фамилии на одну букву. Как добиться выплаты этих денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вышли сроки исковой давности для обращения в суд.