Как обменять или вернуть межкомнатную дверь, если она оказалась слишком большой?

• г. Березовский

В интернет-магазине была куплена межкомнатная дверь. Оказалось, что она слишком большая. Сохранены все чеки и упаковка, товарный вид. Могу ли я обменять данную дверь на дверь другого размера или потребовать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В течении 14 дней можете без проблем обменять. Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением к продавцу, в течении 10 дней Ваши требования должны быть удовлетворены.

Можете, в течении недели с момента ее получения, либо в течении трех месяцев, если вам в письменной форме продавцом не был разъяснен порядок ее возврата.