Катастрофическая ситуация на сенном рынке - животные в ужасных условиях, нужно принять меры!

• г. Ижевск

Очень обеспокоена ситуацией на сенном рынке, в отделе где продаются зоотовары так же продаются и животные, их там очень много сидят они в маленьких клетках практически друг на друге, хорьки сидят все в своих же фикалиях, котят очень много, некоторые с коньюктивитом все глазки слипшиеся т.е это указывает на то что они все там болеют а значит это мошенничество по статье, кормят их как попало, не следят и не ухаживают, и вот таких животных они продают! Это же получается как некачественный товар, животные без документом, в плохом состоянии, что нужно сделать чтобы закрыть эту точку и изъять животных?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в прокуратуру.