Как изменить свидетельство на право собственности квартиры после изменения фамилии в паспорте?

• г. Москва

Я имею квартиру и свидетельство на право собственности этой квартиры, но изменил фамилию в паспорте в соответствии со свидетельством о рождении (в паспорте была допущена ошибка или описка при написании одной буквы, вместо буквы А была написана буква О). КАК ПЕРЕОФОРМИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ КВАРТИРЫ НА ИЗМЕНЕННУЮ МНОЮ ФАМИЛИЮ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр (в Москве в любой МФЦ)