Вопрос о единовременном пособии при уходе на пенсию для учителя математики с 37-летним стажем работы.

• г. Туймазы

Проработала на пенсии 3 года. В сентябре 2014 года ухожу на отдых. Положено ли мне единовременное пособие в связи с уходом на пенсию и в каком размере. Работала учителем математики 37 лет.

Ответы на вопрос (1):

Согласно коллективному договору предприятия, если есть условие.