Как правильно написать заявление в суд о без вести пропавшем, какой оно должно быть формы и формулировки.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо обращаться в суд в порядке особого производства с заявлением о признании гражданина безвестно отсутствующим. Заявление составляется по правилам главы 30 гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.