Задержка зарплаты в транспортной компании - мое заявление об уходе и нежелание выплатить расчетные в полном объеме

• г. Брянск

Я работаю в транспортной компании написал заявление об уходе и сразу же на прием в другую но на самом деле это одна и таже контора расчетные выплачивать не хотят если возможность получить расчетные в полном объеме так как сумма в трудовом договоре одна а на самом деле получаю в два раза больше? Задержка зарплаты 1.5 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства серой зарплаты-можно обязать выплатить.