Документ, который готовится после выезда арендатора с задолженностью по коммунальным услугам

• г. Санкт-Петербург

Какой документ готовится после выезда арендатора из помещения, если у арендатора есть задолженность по коммунальным услугам перед арендодателем. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подготовить акт сверки взаимных расчетов