Как вернуть лишенные права в случае административного правонарушения и сотрясения мозга?

• г. Таганрог

Ситуация: действие происходило в гаражном кооперативе, гаражи идут в ряд с двух сторон. Сидели (на троих), немного выпили, удалились затем во внутрь гаража, автомобиль остался стоять возле гаража. Потом подъезжают несколько человек (их гараж тоже в этом же кооперативе) и начитают пинать и бить машину, хозяин машины выбегает на шум и тут же получает удар по голове. Достаточно сильный. Те кто бил его и бил машину сели в свою машину и давай уезжать, но потерпевший решил что отпускать их не надо и перегородил им дорогу своим автомобилем, проехав при этом метров 10. Те в свою очереь еще раз ударили машину и вызвали полицию. Воспользовавшись тем, что потерпевший в состоянии опьянения и после удара тоже не особо хорошо контролирует все, эти хулиганы дали показания полиции и полицейский выписал административное правонарушение по ст. 12.8 КоАП. После этого потерпевшему было плохо и его повезли в больницу, где он пробыл 10 дней с сотрясением мозга. Заседание по лишению прав назначено, будет через три дня. Вопрос: как отсудить права?

Ответы на вопрос (2):

Это будет очень сложно Вам лучше обратится очно к авто юристу.

Ситуация у Вас сложная. Нужно смотреть документы и разбираться.