Как пересечь границу без паспорта - история семьи из Зоны АТО

• г. Пыть-Ях

Возможно ли пересечь границу без паспорта? Семья покинула свой город Красный Лиман Донецкой обл., где идут военные действия, у сына - студента (17 лет) паспорт остался в Краматорске, где тоже неспокойно. Как этой семье попасть на территорию РФ (св-во о рождении этого ребенка имеется)?

Ответы на вопрос (1):

Без паспорта?Сомневаюсь что выпустят.