«Неправомерное вынесение постановления о лишении водительских прав после истечения срока - допустимо ли такое?»

• г. Ноябрьск

В июле 2013 г лишили прав за пьянку за рулем на 1.6 г,в апреле 2014 г по статья 12.8 часть 4 добавили 3 года и штраф 50000 р но срок некончился-повтор же после окончанния срока считается. Имеют ли право выносить такое постановление.

Ответы на вопрос (1):

Повторное адм.наказание могут назначит после повторного нарушения вами.