Проблемы с получением заработной платы в неофициальной строительной организации и подтверждение работы через записи городской службы электросетей.

• г. Тула

Работал в строительной организации 8 месяцев неофициально, работодатель не выдаёт зарплату. Фамилия моя была в записях городской службы электросетей (как подтверждение работы, остальные данные и подписи в документах внутри организации)

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с иском о признании факта трудовых отношений и выплате заработной платы. Подготовьте доказательства.