Как будет происходить деление квартиры после развода, если собственником являюсь только я, а в ней прописаны я, два детей и моя бывшая супруга?

• г. Казань

Я развелся с женой. У нас двое детей, которые остались с ней. В квартире которой мы живем прописаны: я, 2 детей, и теперь уже бывшая супруга. Собственник - я один. Как, по закону, будет делиться квартира?

Ответы на вопрос (1):

вопрос в том, квартира, в которой Вы собственник, приобретена Вами до брака или в браке?

От этого будет решаться вопрос с разделом.