Пренебрежение правилами - как реагировать на посетителей, игнорирующих запрет на курение в общественном санитарном узле?

• г. Тамбов

Ситуация следующая. Я являюсь директором продовольственного магазина. В магазине имеется общественный сан. узел. Там мы поместили информационную таблицу, запрещающую курение в туалете и как санкцию за на рушение данного требования штраф 500 руб. Но посетители не обращают на данную табличку ни какого внимания. В связи с чем у меня такой к Вам вопрос: какие действия мы можем предпринять к данным лицам? И есть ли способы законного воздействия на них?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Есть армейская шутка - если у саперной лопатки комиссия выявила четыре недостатка, надо ее выбросить. Останется один недостаток - нет лопатки.

Закройте туалет.