Возможна ли выселение из квартиры за неуплату налогов после закрытия ИП?

• г. Муравленко

После закрытия ИП налоговая обнаружила долг 1600000 и подала в суд, могут ли выселить из квартиры за не уплату налогов, так как на иждивении двое детей и жена не работает, квартира на ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Нет.Квартира в залоге у банка.Главное банку выплачивайте,чбы не выселили.