Возможность прописки и круглогодичного проживания в гостевом доме садоводства

• г. Санкт-Петербург

Дом в садоводстве, назначение: гостевой дом, использование: жилой, можно ли в нем прописаться, по характеристикам дом пригоден для круглогодичного проживания.

Ответы на вопрос (1):

Дом должен быть жилым со всеми вытекающими и соответствовать нормам и правилам и садоводство должно находиться на землях поселений