Отказ страховой компании в выплате истцу после ДТП из-за кражи полиса - что делать в такой ситуации?

• г. Белгород

Я виновница ДТП, страховая компания отказалась выплачивать истцу, мотивируя тем, что полис был украден, что мне делать? Я купила страховой полис, т.е заплатила страховой компании деньги, а теперь он не действителен?

Ответы на вопрос (1):

В суд обратитесь.Ск всегда отговорку найдет.