Вопрос о возможности оформления доверенности без нотариального заверения для регистрации по месту прежнего места жительства при наличии доли в собственности у совершеннолетних детей.

• г. Воронеж

Хочу регистрироваться по месту прежнего места жительство. Обязательно присутствие детей совершеннолетних у которых есть доля в собственности. У жени 50 процентов. Могут ли дети написать доверенность на Маму без нотариального заверения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо получить согласие всех зарегистрированных в данном жилье лиц, не обязательно личное присутствие в УФМС. Доверенности от физ. лиц подлежат удостоверению нотариусом.