Как вернуть планшет без объяснения причин, если он часто выкидывает из игр и приходится перезагружать?

• г. Москва

Я приобрела планшет 3 дня назад за наличный расчет. Пользуясь им это время, заметила что часто выкидывает из игры или при просмотре клипов, приходиться перезагружать. Подскажите можно его вернуть без объяснения причин?

Ответы на вопрос (2):

Технически сложный товар можно вернуть только в порядке и по основаниям, указанным в ст.18 Закона "О защите прав потребителей"

Это лучший ответ

Здравствуйте Елена Валентиновна. Вы можете вернуть планшет, предварительно написав претензию на имя руководителя магазина, где просите расторгнуть договор купли-продажи и возвратить уплаченную за товар сумму, в течении 10 дней с момента получения претензии. Чем быстрее это сделаете, тем лучше. Если понадобиться помощь, пишите на эл.почту или звоните на номер 925-263-46-43