Многодетной матери отказывают в единовременной выплате на приобретение жилья - правомерно ли это в связи с программой сейсмоусиления?

• г. Анива

В 2004 году мне предоставили муниципальную квартиру по договору соц найма, я её приватизировала, в 2013 году наш дом расселили по программе сейсмоусиления, на данный момент я многодетная мать, которой отказывают в единовременной выплате на приобретение жилья ссылаясь на то,что было предоставлено жильё по программе сейсмоусиления. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.