Как установить контроль за алиментами, если бывшая жена не работает и не использует всю выплачиваемую сумму?

• г. Южно-Сахалинск

Плачу алименты по 21000 рублей, на ребенкатратится далеко не вся сумма, бывшая жена не работает и не собирается, сама жиет за счет алиментов, подскажите пожалуйста как установить контроль за алиментами? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете на основании ст 60 СК Рф через суд требовать что 50% алиментов перечислялось на счет ребенка Можете так же написать жалобу в опеку