Получил судебное решение о взыскании задолженности по ЖКХ, но часть суммы у меня уже уплачена, что мне грозит дальше?

• г. Санкт-Петербург

Получил судебное решение о взыскании задолженности по жкх, но часть суммы у меня уже уплачена, что мне грозит дальше?

Ответы на вопрос (2):

отменяйте судебный акт либо возобновляйте судебный процесс и просите суд произвести перерасчет

Если решение ВСТУПИЛО в законную силу, то возможно будет и исполнительное производство.