Как восстановить утраченный диплом Саратовского Военно-Медицинского института в случае его ликвидации

• г. Балаково

Я в свое время закончил Саратовский Военно-Медицинский институт, был утрачен диплом (потерян), обьясните порядок восстановления; если СВМИ, как структура уже не существует. С чего начать, куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в уч.заведение ставшее правопреемником.

Обратитесь в архив. Они должны были сдавать документы в архив. Должны быть еще правопреемники.