Как справиться с поведенческими проблемами ребенка в частном детском саду?

• г. Воронеж

Мой сын 4,8 лет ходит в частный детский сад уже второй год. У него есть поведенческие проблемы и одна недовольная мама собрала подписи от других родителей, чтобы ребенка исключить из группы. При поступлении в сад заведующая предуперждала, что с гиперактивными детьми они не работают и могут нас исключить, если будет проблема.

Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в органы которые выдавали лицензию данному детскому саду с жалобой.