Возможность учета выплат по колдоговору при сокращении как выплаты на период трудоустройства

• г. Москва

По колдоговору работникам при сокращении положены выплаты в размере 3 месячного среднего заработка, можно ли эти выплаты в последствии учесть как выплаты на период трудоустройства если работник не трудоустроится? Считаются ли выплаты по кол договору при сокращении как выплаты по трудовому кодексу?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с текстом колдоговора, чтобы дать ответ на данный вопрос.