Не попадаем в сад - положена ли нам компенсация и как добиться его посещения?

• г. Балашиха

Моему ребенку 2 года 7 месяцев, в сад мы в сентябре не попадаем. Положена ли нам компенсация? И ещё такой вопрос: как нам добиться сада? Куда идти, что делать? По семейным обстоятельствам, просто некому сидеть с ребенком: бабушки и дедушки по состоянию здоровья не могут уже, муж работает, а я учусь в интернатуре.

Ответы на вопрос (1):

К СОЖАЛЕНИЮ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ КОМПЕНСАЦИЙ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО

ПО ВОПРОСУ ОЧЕРЕДНОСТИ ОБРАТИТЕСЬ К НАЧАЛЬНИКУ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ.